‼️ 85-летний дедушка скрыл свой возраст, чтобы поехать восстанавливать Авдеевку
Вячеслав Иванович Душкин написал в волонтерской анкете, что ему 79 лет, так как боялся, что ему откажут и не возьмут кровельщиком.
«Я ведь чувствую в себе силы, да и работать умею. У меня вообще-то комплекс вины, как и у всего моего поколения, ведь в ту войну я был ребенком, не успел повоевать, ничем стране не пригодился. Когда начались события в Донбассе, рвался в ополчение — не взяли, по возрасту не подхожу. Говорил, возьмите хоть поваром, хоть посуду мыть на кухне — не взяли. Поэтому тут я решился на небольшой обман. И в декабре уже был в Донбассе», — рассказал мужчина.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев