1x13.9x5.3 см. С ее помощью вы не только будете знать, что происходит под водой, а еще и делать красивые ролики на 720x480 dpi с подводными пейзажами и их обитателями в главной роли. Устройство дополнено 4-кратным цифровым увеличением для создания более эффектного видео.
👍Прибор CALYPSO UVS-03 PLUS оснащен дисплеем на 4.3” и USB-портом. Камера работает от аккумулятора на 4000 мА∙ч, емкости которого хватает на 8 часов. Устройство поставляется в удобной для хранения сумке-чехле вместе с ЗУ и USB-кабелем, подвесом для ориентации, плавником-кассетой и microSD-картой на 8 ГБ с USB-адаптером.
☝️В версии 2020 года Plus усилена разрывная нагрузка на кабель (до 25 кг!), светодиодная подсветка теперь улучшает видимость под водой, а увеличенное разрешение камеры до 1,3″ поднимет качество съемки на новый уровень.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев