Благотворительные мероприятия становятся важным элементом общественной жизни, способствуя сплочению и развитию социальных связей. Именно такую роль сыграла акция, проведенная в центре.
Организатор акции Олим Зарипов, совместно с волонтерами решили порадовать воспитанников и сотрудников необычной кулинарной инициативой - приготовили 120 литров ароматного плова.
Для приготовления блюда было использовано:
- 17 килограммов риса,
- 20 килограммов мяса,
- 20 килограммов моркови,
- 10 литров растительного масла.
«Это мероприятие стало настоящим праздником вкуса и тепла. Оно позволило детям и взрослым объединиться и отлично провести время в дружеской атмосфере. Мы благодарны нашим волонтёрам и партнёрам за инициативу и вдохновение!» - отметила директор Братского центра социальной реабилитации «Росток» Надежда Карнаухова.
Такие инициативы способствуют не только улучшению эмоционального состояния детей, но и помогают развивать социальные навыки, создавать условия для интеграции в общество.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1