В городе-герое Волгограде собрались двенадцать лучших начальников караулов и столько же пожарных, чтобы в честном сражении определить, кто же из них лучший в стране. Среди двенадцати пожарных офицеров и наш Денис Рамазанов, начальник караула пятой пожарно-спасательной части, лучший в Кузбассе.
Ребятам предстоит пройти три этапа: показать свои знания в теории, скорость и ловкость в физической подготовке, а также силу и выносливость на спецполосе. Сегодня у претендентов на звание лучшего опробование спецполосы, события на которой развернутся завтра.
Ну а по результатам первого дня, теории и физподготовке, Денис находится среди лидеров. Но... Всё решится завтра. И мы желаем молодому, но опытному офицеру пожарной охраны города сил и удачи на финальной стадии соревнований! А мы его обязательно поддержим!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев