✅Первый этап: для табачных изделий, а также пива и слабоалкогольной продукции в кегах режим проверки кода маркировки на кассах с 1 апреля 2024 года стал обязательным для всей розницы.
✅Второй этап, для молочной продукции и упакованной воды в крупных торговых сетях, стартует 1 мая 2024 года.
В единой статье собрана вся информация про разрешительный режи👇 ( https://markirovka.ru/community/rezhim-proverok-na-kassakh/rezhim-proverok-na-kassakh ).
Здесь размещена общая информация по срокам, инструкции, ссылки на прошедшие вебинары, анонсы предстоящих, а также нормативные документы и материалы для розницы".
Делимся важными ссылками, пройдя по которым можно получить ответы на максимальное количество вопросов:
Общая статья-инструкция о разрешительном режиме 👇 https://markirovka.ru/community/rezhim-proverok-na-kassakh/rezhim-proverok-na-kassakh Как проверить есть ли нарушения 👇 https://markirovka.ru/community/rezhim-proverok-na-kassakh/kak-posmotret-statistiku-otkloneniy-po-chekam-s-razreshitelnym-rezimom Инструкции от партнеров по включению разрешительного режима в их решениях 👇 https://markirovka.ru/community/rezhim-proverok-na-kassakh/videoinstruktcii-ot-postavshikov-kassovogo-po-po-rabote-s-razreshitelnym-rezhimom
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев