Каждый собственник своего дома стремится облагородить, украсить, сделать более надежным и безопасным свое жилище, не являются исключением и объекты электросетевого хозяйства. Для повышения качества эксплуатации и безопасности сетевых объектов требуется проведение капитального ремонта трансформаторных подстанций.
В районе «Нижней Согры», по улице Луначарского, 28, завершены ремонтно-строительные работы здания трансформаторной подстанции 384 (ТП-384). В ходе совместного осмотра с приёмочной комиссией на предмет качества выполненных работ, установлено, что работы выполнены в соответствии с нормативными требованиями и стандартами безопасности эксплуатации электроустановок, принято решение о включении данной трансформаторной подстанции под напряжение. Все мероприятия выполняются строго в соответствии с графиком проведения капитальных ремонтов МУП «АЭС» на 2023 год.
В результате выполненных работ обеспечено повышение безопасности и надёжности эксплуатации объектов электросетевого хозяйства, а также придание эстетичного внешнего вида строению, что благоприятно отражается на благоустройстве жилого района в целом.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев