🌸 Пижама для дома из эластичного полотна кашкорсе с вискозой в составе. Футболка прямого кроя, короткий втачной рукав, округлая горловина с обтачкой. На полочке принт. Брюки прямые с внутренней резинкой. По низу футболки и брюк мелкий оверлок.
🌸 Сорочка ночная женская А-образного силуэта из эластичного полотна кашкорсе с вискозой в составе. Длиной чуть ниже колена, на узких бретелях. По горловине и пройме окантовка. На детали переда принт. По низу изделия мелкий оверлок.
🌸 Пижама для дома из эластичного полотна кашкорсе с вискозой в составе. Майка на узких бретелях. По горловине и пройме окантовка, внизу принт. Шорты прямые, по талии пояс на внутренней резинке. По низу майки и шорт мелкий оверлок. 16den.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев