Мастер-класс проекта #JenaviShow
С католическим Днем Всех Святых по датам совпадает мексиканский праздник День Мертвых (кстати, включенный ЮНЕСКО в список нематериального культурного наследия человечества!). Поэтому один из его главных символов, La Calavera de la Catrina - «Череп Катрины» или «Сахарный Череп» - стал традиционным образом вечеринок на Хэллоуин.
Катрина – истинная модница: ее имя происходит от испанского слова catrin - «франт». Скелетесса предстает в ярком макияже и цветах, украшающих волосы или стильную шляпку.
Блистательно трендовым получился Сахарный Череп в исполнении аквагримера Анастасии Виноградовой и стилиста по прическам Ирины Блюм: интересные рисунки на лице и прическу они подчеркнули сияющими кристаллами Swarovski. Такая Катрина точно станет центром внимания на любой вечеринке!
ЭТАП 1. Аквагрим
– Смешай серебристую краску с золотом, чтобы придать лицу мистическое сияние. Нанеси полупрозрачный перламутровый тон на лицо с помощью спонжа и кисти.
– Прорисуй глазницы черепа: вначале нанеси фиолетовый тон, затем обведи глаза черным цветом и растушуй границу сухой кистью, чтобы сделать плавным переход цвета. Добавь фиолетовый глиттер.
– Черной краской прорисуй нос.
– Приклей крупные кристаллы Swarovski на лоб, виски и подбородок c помощью клея для ресниц. Дополни рисунок мелкими стразами.
– Тонкой кистью прорисуй ажурные детали вокруг глаз.
– Наклей мелкие кристаллы на губы и прорисуй зубы и улыбку черепа.
– Укрась лицо тонкими узорами.
ЭТАП 2. Прическа
– Сделай небольшой начёс прикорневой зоны.
– С помощью щипцов-утюга (выпрямителя для волос) создай очень легкие волны.
– Раздели руками локоны, придав движение и объем, зафиксируй лаком.
– Финальный штрих прически Катрины – цветы в волосах. Используй броши из войлока «Роза» от Jenavi, идеально подходящие по цветовой гамме: дымчато-серые розы, будто присыпанные пеплом.
ЭТАП 3. Украшения Jenavi
Черные черепа – кристаллы Swarovski уникальной огранки в колье и серьгах Дитуп из коллекции Crystal Skull 2017 – стали ярким акцентом образа Сахарного Черепа.
Крупные кольца на весь палец из коллекции Binario подчеркивают тему скелета; а в сочетании с браслетом Асвелл с крестами задают готический мотив.
Завершают образ, сочетаясь со стразами на лице, кольца с крупными белыми кристаллами Swarovski: Айсберг, Фирн и Актру из коллекции Айсберг, Куб из коллекции Леди, Тью из коллекции Crystal Fang 2017 и Такаханга из коллекция Eventos.
Смотри МАСТЕР-КЛАССЫ проекта #JenaviShow по созданию модных образов на Хэллоуин
УЧАСТВУЙ в КОНКУРСЕ #JenaviShow
получай КЛАССНЫЕ ПРИЗЫ!
Вся информация о конкурсе https://www.instagram.com/p/BaNHvi3HqNd/?taken-by=off ..
Следи за нашими новостями! Будет УЖАСНО ИНТЕРЕСНО!
А еще уже прямо сейчас ты можешь выбрать оригинальные украшения Jenavi в тематике Хэллоуина с 10% СКИДКОЙ!
Над мастер-классами #JenaviShow работали:
АКВАГРИМ: Анастасия Виноградова vk.com/anastasia_face_art и instagram.com/anastasia_bodyart ПРИЧЕСКИ: Ирина Блюм vk.com/blumarthair и instagram.com/irina_blume ФОТО и ВИДЕО:
Софья Моисеева vk.com/moiseevasonya и instagram.com/moiseevasonya Наталья Корнева vk.com/adafeuerr и instagram.com/adafeuerr МОДЕЛЬ:
Сахарный Череп - Екатерина Кнауб vk.com/katenka_dance и instagram.com/kateknaub/ #JenaviShow #Конкурс #Подарки #Contest #BeautyContest #Хэллоуин #Halloween #Хеллоуин #Party #HallowenParty #Jenavi #Jewellery #Swarovski #Trend #Fashion #Бижутерия #Украшения #Makeup #Facepainting #Hairstyle #Cosplay #Masterclass #Calavera #Калавера #SugarSkull #Scull #Catrina #Катрина
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев