Виды Одинцовского округа покажут на большом экране в премьере фильма «Авиатор».
Фото: REGIONS/Наталья Надточая. Автор: Михаил Горячев. На экраны вышел научно-фантастический фильм «Авиатор» режиссера Егора Кончаловского, основанный на романе Евгения Водолазкина. Часть съемок проходила в живописных местах Одинцовского, Дмитровского и Рузского округов.
Как сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области, которое поддержало проект.
Действие фильма разворачивается в 2026 году. Главный герой, Иннокентий Платонов, приходит в сознание в лаборатории после криогенной заморозки, длившейся около ста лет. Он пытается восстановить свою память и узнать подробности эксперимента, обещающего человечеству бессмертие.
Однако, по мере приближения к истине, герой понимает, что цена открытия может оказаться слишком высокой. Единственным его спасением становится любовь, которая сильнее времени.
Сценарий написали Юрий Арабов, Олег Сироткин и Мирослав Станкович. В звездном актерском составе — Александр Горбатов, Евгений Стычкин, Константин Хабенский, Дарья Кукарских, Ирина Пегова и другие известные актеры.
Возрастное ограничение 16+.
Новости Одинцово.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев