Степень готовности к строительству лесопарка «Новая Трехгорка» в Одинцове достигла 65%.
Фото: пресс-служба администрации Одинцовского городского округа.
Автор: Наталия Надточая.
В Одинцовском округе продолжается благоустройство территории лесопарка «Новая Трехгорка». На данный момент объект готов на 65%. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Глава округа Андрей Иванов вместе с жителями осмотрел ход работ. Сейчас на территории установлены кабельные коммуникации, завершается создание дорожек и тропинок, монтируются павильоны и строятся габионные конструкции. На объекте работают 23 единицы техники и 65 человек.
Фото: пресс-служба администрации Одинцовского городского округа.
По словам Андрея Иванова, все работы планируют закончить к концу октября. В парке появятся детские и спортивные площадки, многофункциональный павильон, кафе, зона для спокойного отдыха, 24 площадки для барбекю и две площадки для выгула собак.
Особое внимание уделяется восстановлению пешеходной дорожки от улицы Кутузовская до делового центра «Орбион». В зимнее время в парке будут укатывать лыжню — длина лыжероллерной трассы превысит 1,3 км.
Работы выполняются в рамках программы «Формирование современной комфортной городской среды».
Новости Одинцово
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев