Жители ЖК «Микрорайон Немчиновка» заявили, что около 200 семей не могут оформить квартиры, так как Министерство обороны претендует на них из-за того, что застройщик не выполнил условия инвестиционного контракта.
Из обращения, поступившего в редакцию «Одинцово-ИНФО»:
«Около 200 семей, купивших квартиры у застройщика «494 УНР», могут остаться без своих квартир и денег, так как застройщик не выполнят условия инвестконтракта, заключённого с Минобороны. И теперь Минобороны претендует на квартиры, уже купленные людьми, так как застройщик продал больше, чем должен был!»
Арбитражный суд Московской области по требованию Минобороны наложил обеспечительные меры почти на 300 квартир.
Подробнее: https://odintsovo.info/news/?id=75087 #Немчиновка #ЖКМикрорайонНемчиновка #ОдинцовскийОкруг #Подмосковье #Минобороны
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5