1. Участники присылают заказ в личку.
Координаты (адрес и телефон) тут же пишем организатору данной закупки+ ДОБАВЛЯЕМСЯ в ДРУЗЬЯ!!!!!!
2. Организатор собирает минимальный оптовый заказ и отправляет поставщику(производителю)
3. После того как поставщик(производитель) выставил счет, организатор оповещает участников в теме и в личном сообщении.
4. Участник СП должен оплатить в течении 1-3 дней свою покупку организатору на карту Сбербанка(через Сбербанк-онлайн, через банкомат или кассира-операциониста)
5. Организатор переводит деньги поставщику(производителю), тот в течении 1-3 дней отправляет товар на адрес организатора.
6. Организатор оповещает в теме всех участников о том что товар можно разбирать где и по какому адресу. С организатором можно договориться о платной доставке в другие города России.
7. Если вещь по какой то причине не подошла участнику СП, пристраивайте в соответствующем альбоме!
КРАТКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
1. После сделанного заказа за СТОПОМ и ОПЛАТОЙ следим самостоятельно.
2. Сразу записываем в блокнот Название закупки, Телефон организатора, Номер его карты (если вы что то спрашиваете в личку, указывайте закупку, по которой возник вопрос)
2.1. Необходимо сохранять квитанцию об оплате заказа до момента его получения. В случае онлайн-оплаты сохраняйте сообщения системы платежей о проведенных операциях и/или скрины.
3. СП не магазин - Это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора
4. ОРГ НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Орг лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
5. СТОП в закупке происходит после набора минимальной суммы, которую установил оптовик. После СТОПА отказываться от заказа ЗАПРЕЩЕНО при любых обстоятельствах!!!
6. ОПЛАТА закупки в основном происходит в течение 1-3 дней с момента объявления оплаты на карту ОРГа. За НЕ ОПЛАТУ товара своевременно вы попадаете в ЧЕРНЫЙ СПИСОК группы и вы не сможете больше участвовать в закупках нашей группы.
7. СП- это НЕ БИЗНЕС! Так что к организаторам относится как к продавцам НЕ НУЖНО! Девочки не зарабатывают на участниках миллионы и ничего не впаривают. Порой заказы получаются очень небольшие, что могут еле перекрывать транспортные расходы. Организаторы - это тоже участники покупок.
Преимущества совместных покупок:
► Нет торговой наценки. Организатор не арендует торговые помещения, не рекламирует товары ... Как итог экономия в 30-50%
► Широкий ассортимент. Покупка осуществляется непосредственно со склада поставщика, обычно там представлен более широкий ассортимент.
► Минимальная комиссия. В основном комиссия организатора не превышает 15-20%
Схема работы:
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев