Ядерную программу Ирана создал сам Западный мир? Но почему, имея все ресурсы и сроки, Тегеран так и не создал ядерное оружие? Чего добились президент США и Биньямин Нетаньяху, развязав конфликт против Ирана? Теперь атомное оружие захотят иметь и власти Саудовской Аравии, и эмираты, и Турция? А Вашингтон, снося пассивные правящие круги Ближнего Востока, своими руками взращивают основного противника Израиля — халифат?
И если мечта и задача радикалов — разрушение и апокалипсис, то не есть ли возможность хаоса на Ближнем Востоке, когда вокруг ядерного оружия будут скакать джихадисты, какой-то частью неонацистского реванша, где атомная бомба может стать всадником этого апокалипсиса? И кто у Трампа говорит о будущем после гибели мира?
Нацистские последователи ненавидят Россию, но нужен ли им еврейское государство? Да и Иран? А главное: взращиваемый халифат звонит только по еврейскому государству или по Анкаре, Москве и даже Пекину?
📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Евгенией Шевченко.
#Израиль #ЕвгенияШевченко #Китай #США #АндрейБерсенев020725 #Иран #Россия #Война #Турция
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев