С 8 по 14 ноября в ОБИ Белая Дача, ОБИ Коммунарка и ОБИ Химки прошла акция «Красочный лес вместо больничной палаты» в пользу детей из клинической больницы восстановительного лечения.
Все посетители наших гипермаркетов ОБИ могли сделать свой маленький вклад в большое дело, раскрасив деревянные фигурки лесных зверей пропитками Pinotex. Яркие игрушки передадут в фонд «Красивые дети в красивом мире» для украшения и создания уюта в больничных палатах.
Коллеги из Отдела маркетинга активно поддерживали акцию в магазинах, в Белой Даче был проведен мастер-класс по декупажу фигурок. Дети с удовольствием раскрашивали фигурки и фотографировались с Бобром, а взрослые изучали преимущества Pinotex. Благодарим всех наших посетителей магазинов, которые приняли участие в этом прекрасном мероприятии и подарили детям яркую частицу своего настроения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев