Техника с данным каналом происходит на уровне Ярла, поэтому необходимо прокачать это Озеро дополнительно. Прокачивать можно любым способом. Например:
На уровне Ярла создаётся энергетический шар, в данном случае изумрудного цвета, а далее он раскручивается посолони. Раскручивается шар до появления четких физических ощущений в области Ярла.
или
Создаём изумрудную точку в центре Ярла. Далее перемещаем сознание в эту точку. Находим в ней океан изумрудно-бирюзовой энергии. Ментальная установка - "Сила Жизни питает мою интуицию" . Потом устраиваем "взрыв" таким образом, чтобы весь этот океан энергии излился в Ярло.
Техника:
1. После того, как прокачали Ярло, вы создаёте ментальную установку: "Я иду к своему Тотемному Животному".
2. Внутренним взором вглядываетесь в Ярло, которое буквально пышет энергиями, и находите там точку тоже зеленого цвета, но чуточку более тёмную.
3. Теперь своим Сознанием вам необходимо ВОЙТИ в эту точку. Вы окажитесь в изумрудном коридоре. Идите по нему, не забывая о ментальной установке "Я иду к своему Тотемному Животному"
4. Очень скоро вы окажитесь в неком САМОСТОЯТЕЛЬНОМ пространстве, где и краски и энергетика будут отличаться от того, что вы сами только что закрутили.
5. Погуляйте немного в этой местности. Затем на ЧУВСТВЕННОМ уровне пошлите сигнал о ЖЕЛАНИИ (намерение) встретиться со своим Животным.
6. ТОЛЬКО НЕ РИСУЙТЕ ЗАРАНЕЕ облик того, кто к вам придёт. Просто дождитесь. Это много времени не займёт, зато вы увидите СВОЙ ТОТЕМ, а не ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о нём.
7. Пообщайтесь со своей Животной половинкой, можете почесать у него (неё) за ухом, если таковое будет иметься и если это доставит Тотему удовольствие.
8. Поблагодарите свой Тотем за отзыв, возвращайтесь в зеленый коридор.
9. Остаток изумрудной энергии в Ярле равномерно распределите по всему телу.
10. Возвращайтесь в Явный МIр. Мысленно досчитайте до 5 и откройте глаза.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8