Президент РФ готов к ней после необходимой работы на экспертном уровне. Однако она пока не сделана, добавил представитель Кремля.
Кроме того, он прокомментировал приказ Трампа о перемещении двух атомных подлодок «в соответствующие регионы» в ответ на заявления Медведева:
«Не считаем, что идет речь о какой-то эскалации, обсуждаются чувствительные темы, которые многими воспринимаются эмоционально».
— В руководстве РФ есть и жесткие оценки ситуации, как у Медведева, но внешнюю политику определяет Путин как президент;
— РФ занимает ответственную позицию в отношении ядерной риторики, не хотелось бы здесь втягиваться в дискуссию;
— В ядерной войне не может быть победителя, это основной постулат для РФ.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 83
Бывает.Свои первые комментарии посмотри,баран.
Ты так же писал про Крым
Про Мариуполь Авдеевка Бахмут
Часов Яр Покровск и где сейчас твои "" крепости неприступные""
Иди копай РОВ подо Львовом
Опыт есть Укры выкопали Чёрное море
Любая его подпись недействительна.Это ты понимаешь,баран? Если за стол переговоров то с лицом имеющим право подписи.
Цитируй свою чушь сам.Глупенький.
Говорить не о чём с точно как с тобой,для галочки?
Похоже не дойдёт.