Новошахтинске открылся пункт проката предметов для ухода за детьми до трех лет и их воспитания и предметов первой необходимости для ухода за новорожденными.
В ассортимент входят кроватки, пеленальные столы, коляски-трансформеры, прогулочные коляски, манежи, стульчики для кормления, ванны детские, автокресла и ходунки. Эта новая инициатива направлена на поддержку молодых семей, единственных родителей до 35 лет включительно, студенческих семей и многодетных семей.
Зачастую семьи сталкиваются с необходимостью приобретения большого количества вещей, которые нужны лишь на короткий срок. Коляски, кроватки, ходунки – все это требует значительных расходов. Теперь у родителей появилась возможность выбрать необходимые предметы первой необходимости для новорожденных и получить их во временное пользование бесплатно.
Для получения консультации необходимо обращаться
в УСЗН г.Новошахтинска
пр. Ленина,6 первый этаж каб.1 или
по тел. +7(863 69) 2 12 60
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев