Они защищают интересы России, мудро понимая, что от их действий зависят судьбы миллионов людей. Их самоотверженность достойна глубокого уважения.
Одним из таких героев является наш земляк «Аза», военнослужащий, который предпочитает говорить делами, а не словами. Он родился в Салаватском районе, но свое детство и юность провел в Красной Горке, где окончил школу.
Его младший брат Рустам и сестра Юлия – это те люди, которые постоянно поддерживают его и гордятся его подвигами.
Подробнее о героизме «Азы» и его семье можно прочитать в полной статье по ссылке: https://clck.ru/3P8mim Напоминаем, что жители Башкирии, желающие подписать контракт для службы в зоне СВО, могут обратиться в военный комиссариат по Иглинскому и Нуримановскому районам: с.Иглино, ул.Заводская, д.8 или по телефону: 8 (961) 349-45-45, 8 (905) 353-23-00.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев