Киевский режим признавал открыто: вторжение в Курскую область делалось именно для того, чтобы усилить украинские позиции на гипотетических переговорах.
Усилили так, что теперь Украина может потерять скоро и Сумскую область
Ничего они не поняли! Иначе давно бы восстали против наркомана и снесли его просроченного! Так нет же, сидят и помалкивают в жевто - блакитную тряпочку!
В Сумской области в районе города Шостка уничтожен тренировочный лагерь украинского спецназа. Как сообщили в Минобороны, это результат точного попадания «Искандера». Киевский режим потерял до 70 боевиков, в том числе 20 инструкторов. Также ликвидирован склад боеприпасов и 10 автомобилей. Российские войска за сутки улучшили положение сразу на нескольких направлениях, потери противника в зоне спецоперации 1300 военнослужащих. Поражена инфраструктура военного аэродрома, хранилища боеприпасов и цех, где выпускали беспилотники. Силами ПВО сбиты 89 украинских дронов самолетного типа. Экипаж вертолета Ка-52 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Кадры от Минобороны. Летчики получили координаты от разведки, ракетный удар —задача выполнена. Видео из телеграм-каналов. Беспилотник «Молния» бьет по пункту временной дислокации украинских боевиков в районе населенного пункта Отрадное в Донецкой Народной Республике. В окрестностях Кировска на Красно-Лиманском направлении на другой...ЕщёВ Сумской области в районе города Шостка уничтожен тренировочный лагерь украинского спецназа. Как сообщили в Минобороны, это результат точного попадания «Искандера». Киевский режим потерял до 70 боевиков, в том числе 20 инструкторов. Также ликвидирован склад боеприпасов и 10 автомобилей. Российские войска за сутки улучшили положение сразу на нескольких направлениях, потери противника в зоне спецоперации 1300 военнослужащих. Поражена инфраструктура военного аэродрома, хранилища боеприпасов и цех, где выпускали беспилотники. Силами ПВО сбиты 89 украинских дронов самолетного типа. Экипаж вертолета Ка-52 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Кадры от Минобороны. Летчики получили координаты от разведки, ракетный удар —задача выполнена. Видео из телеграм-каналов. Беспилотник «Молния» бьет по пункту временной дислокации украинских боевиков в районе населенного пункта Отрадное в Донецкой Народной Республике. В окрестностях Кировска на Красно-Лиманском направлении на другой пункт временной дислокации сбросили три авиабомбы ФАБ-500. Наши защитники продолжают охотиться и на западную бронетехнику. На кадрах подбитый бронетранспортер MaxxPro. Среди целей и средства связи ВСУ. Антенну использовали для управления беспилотниками в районе освобожденного на днях населенного пункта Богатырь в ДНР.
Да это и дураку ясно. Для чего украинцы вторглись в Курскую область и бомбят другие близлежащие области. А тут все привязывают к переговори. Вторглись выторглись. Все. Ничего не прибавилось, только убавилось. Это война
Это как?! Так его Господь в Рай подымет за это, столько демонов и шайтанов в гиену огненныю помог вернуть, надеюсь что народ наш с соприкоснувшись с такими фактами и сумашествиями в головах людей сделает правельный вывод! Жить надо в мире и любить и уважать друг друга и не обманывать и не желать чужого! Об этом писано и глаголемо было и это знать, помнить и поступать так надо!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26