Предыдущая публикация
Секретные материалы раздобыли российские хакеры. Они взломали локальную сеть канцелярии Вооруженных сил Франции и выяснили, что в оккупации планировали участвовать как минимум четыре страны. Это Франция, Британия, Польша и Румыния.
Предполагалось, что французы взяли бы под контроль разведку, разработку и продажу полезных ископаемых. Британцам досталась бы вся логистика, а Румынии и Польше — приграничные с ними регионы Украины, а также Одесская область и выход к Чёрному морю.
Не менее интересно здесь и то, что перечисленные страны якобы хотели согласовать этот план с Москвой
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 55
чеченцы были в никабах захватившие в Грозном это исламских террористов бы уголовное преступление бывшие еврейское государство хазарский каганат это ваххабитских хозяевы в Грозном кавказской хребет и горах
Чеченцы 90х убирали насиловали памятник Ленину на площадке, Грозном
Путин посвятил новую карту ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Вот в том то и дело, Костя, что Европа - это размытое понятие. Это просто слово, ничего не обозначающее. А вот слово "Британия" многое означает. И Британия ни разу не проиграла России. Именно этот факт и движет британцами сегодня.
Поэтому этот козел считает, что может победить нас.