На хера нам нужно всё это экзотическое ? У нас и так магазины захламлены всякими фруктами не вкусными .Собирают их не дозрелыми и везут к нам только ради того что бы бабло заработать ,а то что они не вкусные им по фиг.
Не берите, не будут завозить. При полной спелости доставка только в ресторанах.. Мозги высохли что ли? Деревня вроде, должна соображать.. Спелое на хранение из фруктов никогда не закладыаается..
Ну и берите ,а я покупаю фрукты те которые растут и спеют в нашем регионе ,которые сладенькие спелые и вкусненькие. Сливу ,вишню ,яблоки ,смородину ,викторию ,клубнику, малину, ела и ем из сада с деревни мужа.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13
Мало но выращивают.
Огромные сорта лимонов.
И это не Сочи. Там холоднее намного.
Мозги высохли что ли?
Деревня вроде, должна соображать.. Спелое на хранение из фруктов никогда не закладыаается..