Предыдущая публикация
Тогда мы как-то существовали без удобных мобильных приложений и сервисов. И хотя такой цифровой детокс мало кому нравится, некоторые эксперты советуют потихоньку к этому привыкать.
Наша #объяснительная о том, что делать, если смартфон превращается в кирпич
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 101
2коммент для Кати ,тк у неё все приложения работают на телефоне и я хотела узнать каким образом или через какое приложение и поэтому причём о работе дом. интернета ,коммент вы отсылаете ко мне ????
«Разговоры о важном» появятся в российских детских садах — пока что в качестве эксперимента. С 1 сентября Минпросвещения начнет апробацию «Разговоров о важном» в детсадах 22 регионов, включая Москву. Эксперимент рассчитан на воспитанников от трех до семи лет. Среди тем занятий — важность семьи и дружбы, формирование навыков общения и сотрудничества, развитие нравственных качеств, знание истории, уважение к культуре России, любовь к родине. «Именно в дошкольном возрасте закладывается прочный фундамент личности ребенка, его ценностные ориентиры и отношение к миру», — объяснил изданию министр просвещения Сергей Кравцов. Бл*, они там совсем *бу дали? Эта новость звучит как отрывок из песни "я считаю надо учиться стрелять уже в детском саду". А зачем мелочиться, давайте, может, в утробу сразу звук пустим?