Предыдущая публикация
По словам американского лидера, это будет «исторический мирный саммит» между двумя бывшими советскими республиками, которые десятилетиями ведут территориальный спор:
«Эти две страны уже много лет находятся в состоянии войны, в результате которой погибли тысячи людей. Многие лидеры пытались закончить войну, но безуспешно, пока это не произошло благодаря Трампу»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 348
Это уже говорит, что вы наша.
Буквы я знала.
И немецкие с 3 класса, на пятёрку буквы знала.
Сейчас даже не знаю.
В следующем году мой старший сын пойдет в первый класс.Вот тогда и буду вникать в новую программу.
А пока детей обучаю простым вещам,алфавит,числа,стихи и песенки могут учить,а алфавит почему то трудно идёт
Но в планшете лазиют,как буд то с ними родились
Вот у меня телефон только во старших классах появился и мы всегда с соседями собирались и общались в живую,и в игры разные играли.А сейчас все в интернете
А он раковое заболевание,которое приводит в многочисленным смертям.И лекарство от рака ещё не придумали
Со второго класса рус язык иностранный .
С третьего немецкий, либо английский, у нас немецкий язык класс изучал, а у кого то был английский .
Я немецкий учила, только буквы знаю и немножко чуть чуть перевод слов, а так
не знаю, не могу разговаривать.
у них что война?)) они после признания пашиняном Карабаха азерским не воюют))
просто нужна была официальная причина чтобы пашинян мог продать родину по второму кругу, вот и всё))
никому они в америке не интересны
чисто ради своей семейки