Этих продажных нужно на пожизненно сажать и всю их поднаготную, может тогда мозгами начнут думать, стоит ли за деньги теракты устраивать. Один начудил, и всю семейку на нары!
Ваш мат не на кого не подействует, сейчас все по делу и без дела матеряться и даже не леняться писать мат, а тем более на провокатора "Хеопса", который хочет специально народ будоражить
Какие все умные и смелые, сидя дома на диванах: "Все разбомбить, расстрелять!" А о последствиях никто недумает. Ну разбомбим Киев, а толку, все решения по войне идут из НАТО. Не надо приуменьшать их военные возможности, а то у нас всегда шапкозакидательством народ страдает.
Почему пропустили фуру, почему на дорогах нет проверок, досмотров груженных машин, как какого-то алкаша остановить, так облава, а как идут фуры, так приезжайте .быстрее.
это удар по ядерным силам , ответом должен быть только ядерный удар. но путин опять утрётся , и весь мир видит его слабость . нас с ним просто уничтожат.
Владелец фур Артём Тимофеев — откровенный хохол. Сторонник и участник майдана. Открыто писал об этом в соцсетях с 2013 года. При этом ничто не помешало ему несколько лет назад приехать в Россию и получить российское гражданство. КАК???
Страна УРОДОВ. Если скорость на легков.превысич. тебе ШТРАФ. а До Иркутска перед Слева там Аэродром Военн.Дальней.. СЧелябинска не Одна Сволочь не ДОКАПАЛАСЬ. СУТь Дымят Металлурги. у Нас Дышать нечем Экологию на Авто Проверяют.. в выхлопушку.НОРМЫ. проверяют. Так И ТУТ.
Охранять то нафиг стратегические аэродромы, четвёртый год война а на аэродромы заходи,поджигай,залетай взрывай,даже средств радиоэлектронной борьбы нет,всё дроны управлялись и видео отправляли с аэродромов,простейших глушилок нет
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 106
Спокойно встретили праздник, спокойно гуляли с детьми...
Сторонник и участник майдана. Открыто писал об этом в соцсетях с 2013 года. При этом ничто не помешало ему несколько лет назад приехать в Россию и получить российское гражданство.
КАК???