За несколько часов до своего исчезновения бизнесмен прислал другу Александру Ломинскому видео, как купается в Средиземном море.
После этого пошли слухи, что бизнесмен мог утонуть, но Ломинский считает такие предположения смехотворными: «Игорь великолепный пловец, чувствовал себя замечательно, поэтому информация абсолютно глупая, не имеет никаких под собой оснований. Почему утонул? Почему не улетел в космос? Плавать сейчас в море невозможно — температура плюс 6. Он вышел, окунулся, сказал, что больше он туда не полезет, что там очень опасно и холодно. До дома дошел».
Катя Лель об исчезновении бывшего узнала от его родственников. В это время певица отдыхала в Турции. Помогать с поисками она не собирается. После развода Лель вычеркнула Кузнецова из своей жизни и заблокировала его номер
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 41