Один старикашка ушёл, другой старый пердун пришёл, через 4 года ему будет столько-же, сколько и байдену, ничего для америкосов не изменилось. Ни белый дом, а, дом престарелых.
Странная получается политика "примирения" у Трампа в отношении России. С одной стороны, он без устали повторяет мантру о своей давней дружбе с Путиным, горячей любви к русским людям. Новый президент будто хочет убедить всех, что искренне желает наладить конструктивный диалог на почве традиционно добрых связей. Однако его следующие шаги резко разрушают имидж доброго миротворца. Трамп безапелляционно требует от Москвы немедленно завершить спецоперацию на Украине. В противном случае он обещает беспрецедентно жесткие экономические рестрикции - от полномасштабных торговых санкций до тотального повышения тарифов. По сути, это грубый шантаж и ультиматум под угрозой разорения нашей экономики. Байден себе такого не позволял. Опять не на того поставили?
Цивилизованность у них закончилась ровно тогда,когда на Хиросиму и Нагасаки сбросили атомную бомбу. Ну а на этот карикатурный образ « цивилизованных» людей, наша страна даёт вам полное право,даже молиться и биться лбом в экстазе.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 352
Ты хоть в один суд хоть раз сходил?
Ну а на этот карикатурный образ « цивилизованных» людей, наша страна даёт вам полное право,даже молиться и биться лбом в экстазе.