Предыдущая публикация
В Луганске строится новая больница на 11 тысяч квадратных метров.
Рассказываем, как Россия помогает заново отстраивать Донбасс
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2 628
У кого дух?
У нас же мы выбираем менеджера с его администрацией на 4 года и эти 4 года они делают всё возможное что бы большинство народа выбрало их ещё на 4 года.А потом вице президент выдвигается и они делают тоже самое.
ПО ЭТОМУ У НАС ПРЕЗИДЕНТ ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ,А У ВАС ПРЕЗИДЕНТЫ ЗАБИВ НА ВАС ПРОСТО МЕНЯЮТ ПОД СЕБЯ КОНСТИТУЦИЯ .
P.S.Осенью у нас выборы в конгресс и местные органы управления,так вот мы уже знаем что эти выборы правящая партия проиграет.
...
Тут есть американские проститутки которые могут косить под хохлов, недовольных пенсионеров, родителей недовольных многодетных семей.
...
Тролли косят под хохлов и идут легко на конфликт, что бы настроить россиян против украинцев и разорвать два братских народа, сделав их врагами.
...
Но так же есть тролли которые играют россиян и поносят украинцев в пух и прах. У этих троллей задача также сделать врагами два братских народа.
...
…Мы воюем не против польского народа,
а против продажного еврейского правительства…
...
Йозеф Геббельс после вторжения в Польшу
...
...
…Мы ведём войну не против югославского народа,
а против её руководителя-диктатора…
...
Билл Клинтон после нападения на Югославию.
...
...
Итак, победа над гитлеризмом была одержана уже более шестидесяти лет назад. Ведь тогда, когда в Карлсхорсте Кейтель, Штумпф и Фридебург ставили свои подписи под актом безоговорочной капитуляции, казалось, что теперь, после испытаний Великого Противостояния, человечество, наконец, поймёт ЧТО такое война. Но многие не усвоили этих уроков. Есть страны, которые всё ещё стремятся к мировому господству, проповедуют идеологию “высшей расы” и пытаются воскресить тёмные идеалы, разгромленные на полях сражений Великой войны. Основным претендентом на роль “главной страны мира” являются США. Попробуем же сравнить человеконенавистническую идеологию нацизма и псевдодемократию Запад...Ещё01 = США – Третий Рейх двадцать первого века.
...
…Мы воюем не против польского народа,
а против продажного еврейского правительства…
...
Йозеф Геббельс после вторжения в Польшу
...
...
…Мы ведём войну не против югославского народа,
а против её руководителя-диктатора…
...
Билл Клинтон после нападения на Югославию.
...
...
Итак, победа над гитлеризмом была одержана уже более шестидесяти лет назад. Ведь тогда, когда в Карлсхорсте Кейтель, Штумпф и Фридебург ставили свои подписи под актом безоговорочной капитуляции, казалось, что теперь, после испытаний Великого Противостояния, человечество, наконец, поймёт ЧТО такое война. Но многие не усвоили этих уроков. Есть страны, которые всё ещё стремятся к мировому господству, проповедуют идеологию “высшей расы” и пытаются воскресить тёмные идеалы, разгромленные на полях сражений Великой войны. Основным претендентом на роль “главной страны мира” являются США. Попробуем же сравнить человеконенавистническую идеологию нацизма и псевдодемократию Запада, главным образом США. Уверен, мы найдём много совпадений. И совпадений ли?
...
...
Мы воюем не против польского народа,
а против продажного еврейского правительства…
...
Йозеф Геббельс после вторжения в Польшу
...
...
…Мы ведём войну не против югославского народа,
а против её руководителя-диктатора…
...
Билл Клинтон после нападения на Югославию.
...
....
Вспомним первые годы существования Третьего Рейха. Германия стремительно начала наращивать свой оборонный потенциал. Огромные средства из государственного бюджета расходовались на военные нужды. Именно на военные, так как по причинам, которые мы рассмотрим ниже, их никак нельзя назвать “оборонной необходимостью”. Но нам могут возразить. Мол, любая страна хочет и должна иметь мощные вооружённые силы. Иначе она не сможет обеспечить себе безопасность, которая подчас достигается самим фактом существования таких сил. Всё это так, ведь безопасность может обеспечиваться оборонительными действиями. Конечно, во все времена находились сторонники превентивных ударов, которые...Ещё02 = США – Третий Рейх двадцать первого века.
...
...
Мы воюем не против польского народа,
а против продажного еврейского правительства…
...
Йозеф Геббельс после вторжения в Польшу
...
...
…Мы ведём войну не против югославского народа,
а против её руководителя-диктатора…
...
Билл Клинтон после нападения на Югославию.
...
....
Вспомним первые годы существования Третьего Рейха. Германия стремительно начала наращивать свой оборонный потенциал. Огромные средства из государственного бюджета расходовались на военные нужды. Именно на военные, так как по причинам, которые мы рассмотрим ниже, их никак нельзя назвать “оборонной необходимостью”. Но нам могут возразить. Мол, любая страна хочет и должна иметь мощные вооружённые силы. Иначе она не сможет обеспечить себе безопасность, которая подчас достигается самим фактом существования таких сил. Всё это так, ведь безопасность может обеспечиваться оборонительными действиями. Конечно, во все времена находились сторонники превентивных ударов, которые задачу защиты своего государства предпочитают решать не увеличением собственной оборонной мощи, а разрушением силы армии потенциального противника. Но если военная мощь врага сломлена, то страна уже ничем не защищена. И в головах всегда существовавших любителей быстрой добычи, созревает мысль захватить то, что осталось без защиты. Таким образом, мы видим, что наращивание наступательного оружия никогда не приведёт к миру. В лучшем случае это состояние перманентной войны на истощение, а в худшем – гибель обоих стран. Итак, попробуем найти ту общую стратегию и те тенденции, которые имели место в семь довоенных лет, во время которых у руля Германии стояли люди, готовые принести в жертву собственным амбициям миллионы жизней и ввергнуть планету в хаос Мировой войны. Рассмотрим по отдельности все три рода войск – вермахт, совсем недавно до этого переродившийся из рейхсвера Веймарской республики, кригсмарине, имевшие в своей истории героические страницы Первой Мировой и люфтваффе, которые только-только нарождались под чутким руководством Германа Геринга.