Вашингтон готов сыграть ведущую роль в мониторинге прекращения огня на Украине в рамках предложенного Западом 30-дневного перемирия, заявил президент Франции Эммануэль Макрон.
нечего не меняется,они все в том же стиле,это они типа решают как будет и что, они пока падлы на себе не ощутят на своей шкуре все что происходит,они так и будут себя вести в приказном тоне.
Да сколько можно говорить о перемирии. Все мирные инициативы Киева по мирному урегулированию конфликта уже давно перемножаются на ноль, поэтому смысла в этом нет вообще никакого
Трескотни все больше, толку все меньше. Что-то они там решают между собой, щеки надувают... Не вам решать, дурилки картонные! Решать будет Россия, когда будут выполнены все ее требования.
США не в состоянии добиться от главаря фашистской Украины и руководства украинского Вермахта соблюдения любого перемирия . Для того , чтобы вести учёт числа нарушений украинским Вермахтом перемирия США для этого не требуется - Россия в состоянии это сделать самостоятельно .
вот именно , украина ни одно соглашения не соблюдала , так что еще хотят прекращения огня на 30 дней , то пусть как минимум прекращаются поставки техники западной на украину
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19
Зачем?
Мы же говорили, что мы против такого