Этот вопрос уже поднимали. Жители Волгограда, говорят, не поддержали. Ведь это деньги. Разве деньги девать некуда ещё? А Сталина и так все знают. Сталин и Великая Победа неразделимы.
Не надо искажать историю. Весь мир знает о подвиге наших полководцев и солдат , а у нас даже на карте нет. И в бой шли со словами « за Родину за Сталина». И бойцы его уважали , потому-то его сыновья воевали наравне со всеми. Наши предки повернули ход военных действий к Победе ,отстояв г Сталинград. Теперь настало время детям, внукам , правнукам вернуть городу имя Сталинград.
Кто о чем, а эта Варвара о пиве. Видать, любит принять на грудь. Как же это нехорошо, ведь речь идет о нашей истории. У кого чего болит, тот о том и говорит.
Да,... в Волгограде есть куда деньги девать, самая длинная улица убитая в хлам... А вообще бы нужно бы переименовать и памятник Дзержинскому на площадь вернуть в Москве.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11
А Сталина и так все знают. Сталин и Великая Победа неразделимы.