На мероприятии присутствовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместители Губернатора Брянской области, руководители города Брянска, командиры и военнослужащие добровольческого формирования «БАРС-Брянск», курсанты военного учебного центра при БГИТУ, жители и гости города.
Глава региона в торжественной обстановке вручил ключи от 10 новых автомобилей УАЗ «Патриот» воинам добровольческого формирования «БАРС-Брянск».
Командир подразделения «БАРС-Брянск» Сергей Антошин поблагодарил Губернатора Брянской области от имени и командования, и бойцов. Также он пообещал, что все задачи, поставленные перед бойцами отряда, будут выполнены.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев