✅В цехе Аммиак-3 НАК «Азот» прошла обучающая сессия с производственным персоналом по внедрению нового инструмента – дашборда начальника смены. Он предназначен для того, чтобы сделать процесс получения премии сменного персонала максимально прозрачным.
📌 Дашборд начальника смены – цифровой инструмент визуализации данных, который позволяет в режиме реального времени видеть выполнение целевых показателей.
Одним из главных преимуществ дашборда является его наглядность. Информация представляется в виде графиков, диаграмм и таблиц, что облегчает ее восприятие и анализ.
Цифровая панель позволит сменному персоналу более четко понимать свои задачи и видеть свой вклад в достижение общих целей. Внедрение данного инструмента планируется и в других цехах предприятия.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1