- Я уверен, что решение Президента РФ В.В. Путина о проведении специальной военной операции на Украине - это обдуманный и ответственный шаг. Я поддерживаю данное решение Президента. Это моя позиция как гражданина России.
8 лет жители Донбасса жили в условиях реальной опасности, подвергались агрессии.
Мы не имели права оставаться равнодушными к просьбам о помощи жителей ЛНР и ДНР о защите от киевского нацистского режима.
Я уверен, что введение санкций со стороны Запада в отношении России никак не скажется на продовольственной безопасности нашей страны.
Наоборот, ограничения служат толчком для увеличения производительности труда в экономике нашей страны.
Я выражаю поддержку нашим мужественным воинам -солдатам и офицерам Вооруженных Сил России, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик.
Наша страна, Президент и армия на правильном пути, правда - за нами. А сила в правде. И когда русские чувствуют свою правоту - они непобедимы!
#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев