Алиса Мжельская изобразила папу – строителя, Виктория Шинкеева нарисовала на картине папу пожарного, Анастасия Болдырева – маму медсестру, Алиса Баранович – маму продавца, Ева Кобиц – маму проводницу, на рисунке Арсения Ионова – мама флорист, а Мирослава Соколова нарисовала маму ветеринара.
Продолжение следует!
Напоминаем, что поучаствовать в конкурсе можно по 20 ноября включительно. На рисунке формата А-4 необходимо самостоятельно изобразить своих родителей или бабушек и дедушек на работе. Картину и анкету можно принести в редакцию по адресу: ул. Ударника, 8, также анкету можно отправить по электронной почте:
nashnovoalt@mail.ru. Кроме того, рисунки и анкеты можно приносить в ЦЗН.
В анкете нужно указать фамилию, имя, возраст и образовательное учреждение участника, контактный номер телефона, а также небольшое описание того, что изображено на картине. К участию приглашаются дошкольники и школьники от 4 до 16 лет.
Телефон для справок: 4-78-44.
#НашНовоалтайск #конкурс
Нет комментариев