Слышали ли вы когда-нибудь детские стихотворные загадки, ответ в которых благодаря рифме напрашивается сам собой? Наверняка слышали. Но сможете ли вы отгадать загадку, если рифма будет сбивать с толку вместо того, чтобы помогать? Давайте проверим, получится ли у кого-нибудь с ходу назвать правильный ответ.
Босс
Этот босс — совсем не шутка, Он крылатый, черный, жуткий, В Крае он летать любитель, А зовется ...
Иссушитель? А вот и нет! Конечно, если заспаунить его в Крае, то он будет там летать, но без удовольствия, да и крыльев у него от этого не появится. Правильный ответ: Дракон Края.
Дракон Края от Prastyy148
Черный моб
Этот черный моб непрост, У него высокий рост, Нет конца у длинных рук, Знает каждый — то ...
Паук? Рук у него много, но вот длинными их не назвать, да и ростом он невелик. А правильный ответ — Эндермен.
Эндермен от Chattaplayz
Зеленый монстр
Бульк, бульк, бульк — я слышу с лодки, На земле тот моб — неловкий, В океане ж стал, как Флиппер, Это наш зеленый ...
Крипер? Он зеленый, но булькать не умеет, только шипеть, да и в океане его ловкость только идет на спад. Правильный ответ — зомби/утопленник. На суше от зомби очень легко спрятаться, а вот утопленник гораздо маневреннее в своей среде обитания.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев