Его задача - привести в вашу жизнь нового человека. Станет он вашим возлюбленным или просто добрым другом, вы решите сами.
💖На растущей луне (до 18 февраля в этом лунном месяце) возьмите какой-нибудь предмет, состоящий из двух элементов - например, ступку, котелок с крышкой, письменный набор (чернильница и перо). Определите, какой из предметов будет "мужским", а какой - "женским".
Возьмите кусочек розовой ленточки (достаточно длинный), привяжите один ее конец к "женскому" предмету, а другой - к "мужскому", и оставьте предметы на алтаре на некотором расстоянии друг от друга.
💖Ежедневно пододвигайте предметы немного ближе друг к другу до тех пор, пока они не соприкоснутся. Затем оставьте предметы, связанные друг с другом на недельку. 💖В течение недели обязательно появится человек, который будет играть в вашей жизни большую роль.
💖Для усиления ритуала перед тем, как двигать предметы друг другу, зажигайте свечи с травами и цветами (лепестками), направленными на привлечении любви. Затем, через некоторое время после сближения предметов гасите, и затем зажигайте снова.
Всё необходимое для ритуала вы найдете на в интернет-магазине Дом Таро Фамильяр. https://familiar-taro.ru/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2