В преддверии Дня строителя в Правительстве Бурятии наградили лучших сотрудников Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия и подведомственных организаций.
В церемонии награждения приняли участие первый заместитель председателя Правительства Бурятии Всеволод Мухин и министр строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Бурятии Евгений Коркин.
За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи сотрудникам и подрядным организациям Фонда капитального ремонта вручили Почетные грамоты Минстроя России, Почетные грамоты Правительства Бурятии, Благодарственные письма Главы Бурятии, а также Почетные грамоты Минстроя Бурятии.
💬- Слова поздравления уместно начать с простого человеческого «спасибо». Действительно, то, в каких обстоятельствах ведется строительство, возводятся объекты, реализуются масштабные большие и маленькие проекты, – только вы, зная сами ситуацию изнутри, можете понимать, чего это стоит, каких трудов, усилий. Безусловно, наши граждане видят те результаты вашей работы, которая производится и в городе, и в каждом из районов республики, - сказал первый заместитель председателя Правительства Бурятии Всеволод Мухин.
📍Также в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню строителя, генеральный директор Фонда капитального ремонта Анастасия Сандрыкина в торжественной обстановке вручила сотрудникам Фонда Почетные грамоты и Благодарственные письма за добросовестное исполнение служебных обязанностей.
💬- Профессия строителя, пожалуй, одна из самых мирных и созидательных, ведь именно руками строителей создается наше будущее: строятся наши дома, где мы живем, школы, где учатся наши дети, и многое другое. Вы своим трудом создаете хорошие условия жизни для тех, кто живет в зданиях, построенных нашими предшественниками. В каждую работу мы вкладываем свою душу, стремясь сделать жизнь людей лучше и комфортнее, - сказала Анастасия Сандрыкина.
👏🏼Поздравляем всех строителей с профессиональным праздником! Пусть ваша работа приносит радость и удовлетворение, а каждый новый проект станет ещё одним шагом к процветанию нашей республики!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев