(ЧИТАЕМ ДО КОНЦА!)
Правоохранители прибыли по вызову из-за дебоша в местном торговом центре. Группа подростков угрожала сотрудникам пунктов выдачи заказов и швыряла бутылки по всему зданию.
Стражам порядка удалось утихомирить нарушителей, после чего все разошлись. Однако вскоре пьяные подростки вернулись в ТЦ вновь и потребовали от работников удалить кадры их буйства с камер видеонаблюдения.
До этого подростки уже несколько месяцев терроризировали работников и покупателей торгового центра «Норильск».
Что с ними могут сделать сотрудники центра, если они не боятся толпой нападать на работников полиции?
Буквально накануне ЧП было обращение в полицию, что детки грубят, угрожают, воруют, мусорят, но никакого правонарушения в в действиях не нашли. Теперь уже пьяные двухметровые детки сначала избили сотрудников центра, потом накинулись на полицейских, которые приехали по вызову. Причем, как увезли этих деток, сразу пришли еще несколько десятков других ...
Отметим отважное поведение сотрудника правопорядка, учитывая с какой лёгкостью и как уже часто молодёжь при нападении использует ножи и далеко не всегда всё обходится без жертв. Сегодня нашим сотрудникам органов правопорядка и так нелегко и мы все обязаны понимать это, помогать и поддерживать.
Но откуда подростки этого нахватались?
Вот главный вопрос и давайте заглянём в глубь истории проблемы приобретающей катастрофический образ!
Стране нужна Государственная идеология.
Всё что происходит с нашими детьми, это следствие, корень которого кроется в решении народа 93 года. Мы, не читая и не вникая приняли главный закон, в котором прописан запрет на нашу, Государственную идеологию.
Что такое идеология?
Идеология, это курс. Это вектор развития страны. Это идея, к которой должно быть направление. Лишив страну Национального курса, мы, там же, разрешили любой другой, сделав его обязательным и безусловным, поставив общепризнанные принципы и нормы права, превыше всего в нашей стране, обязав правительство этому безусловно подчиняться. Кто постарше, тому достаточно мысленно сравнить, детство в СССР, где какая никакая, но была Гос. идеология и сегодняшнее детство РФ, где Гос. идеология запрещена. Власть, на гос. уровне не имеет права на идею патриотизма, где в само понятие - патриотизм, входит и воспитание с садика, будущего правильного человека, а не как сегодня, дешёвое порно на анимешно-унылое подобие человека живущего не здесь и сейчас, а где то там, в своей коробочке, чики чики в домике, возвращаясь иногда сюда справить неизбежные нужды.
Как говорит профессор Валентин Катасонов: "При сегодняшней, единственной, западной идеологии потребительства, у нас поставлен конвейер со школьной скамьи, где самый ценный товар, это дурак".
А Глава СК Бастрыкин говоря об этой проблеме, говорит: " Ну напортачили в 93м, давайте менять".
А что говорите вы, читающие?
Вы, от кого зависит всё!
Вы источник власти который по закону, чтоб изменить курс страны необходим народный запрос. Ну ли юридическими словами- ОСНОВАНИЕ и пока вы все молчите, получается - вас всё и так устраивает!
Так что же вы говорите?
Да ничего умного.
Вы сейчас возомните себя карательным органом и начнёте детей "расчленять"... И всё! При этом, не эти дети в 93м лишили страну своего пути, заменив на западный, а вы, взрослые.
НОД уже 13 лет вас уговаривает к консолидации для возврата Суверенитета. Вот уже и Путин открыто обращаясь в нам говорит: "Уже развивается Освободительное, антиколониальное движение против однополярной гегемонии. Его субъектность будет только нарастать. Именно эта сила будет определять будущую реальность. Сегодня нам нужна консолидация всего общества и в основе такой сплочённости может быть только СУВЕРЕНИТЕТ!".
Обратите внимание на вот эти слова: "Сегодня нам нужна консолидация всего общества и в основе такой сплочённости может быть только СУВЕРЕНИТЕТ!".
А вы?
Неужели наш народ уже полностью отупел превратившись в безмозглое стадо с развитым лишь с примитивным рефлексом?
Откликнитесь, люди не потерявшие разум....
Спецкор НК Макаров

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 67
Это один из частых вопросов, который нам задают и простые люди, и наши соратники. Президент на протяжении 26 лет чётко показывает свой курс на суверенитет и следует ему. Но изменения происходят медленно, и наши читатели иногда возмущаются: «Почему он не может взять и решить всё за один день?»
Точный ответ на этот вопрос, что и кто именно ему мешает, мы узнаем в лучшем случае лет через 20, когда будут опубликованы мемуары. Но уже сейчас мы можем предположить, какие факторы не дают Путину разобраться со всеми врагами одним махом.
1) У него просто нет таких ресурсов. Когда Путин стал председателем правительства в 1999 году, у него была мизерная команда единомышленников из структур вокруг Совета Безопасности. Все остальные ресурсы страны контролировались другими властными группировками, прежде всего иностранцев и олигархов.
Правящий класс к 2000 году уже был сформирован. И с тех пор он в целом никуда не делся. Мы напомним, что, например, Вячеслав Володин был уже тогда...ЕщёПочему Путин «медлит»
Это один из частых вопросов, который нам задают и простые люди, и наши соратники. Президент на протяжении 26 лет чётко показывает свой курс на суверенитет и следует ему. Но изменения происходят медленно, и наши читатели иногда возмущаются: «Почему он не может взять и решить всё за один день?»
Точный ответ на этот вопрос, что и кто именно ему мешает, мы узнаем в лучшем случае лет через 20, когда будут опубликованы мемуары. Но уже сейчас мы можем предположить, какие факторы не дают Путину разобраться со всеми врагами одним махом.
1) У него просто нет таких ресурсов. Когда Путин стал председателем правительства в 1999 году, у него была мизерная команда единомышленников из структур вокруг Совета Безопасности. Все остальные ресурсы страны контролировались другими властными группировками, прежде всего иностранцев и олигархов.
Правящий класс к 2000 году уже был сформирован. И с тех пор он в целом никуда не делся. Мы напомним, что, например, Вячеслав Володин был уже тогда председателем фракции в Думе, Валентина Матвиенко – вице-премьером, а Сергей Шойгу – министром. Путин тогда смог консолидировать вокруг себя значительную часть правящего класса. Сначала был создан избирательный блок «Единство» на выборы в Думу, а потом он объединился со своим соперником – партией «Отечество – вся Россия», и так появилась «Единая Россия».
Это объединение было на основе компромиссов. И у Путина есть власть только в определённых рамках, и представители элиты ему в этих рамках подчиняются. За всё остальное элиты не подписывались.
Если вдруг Путин завтра громогласно объявит реформы НОД, его просто проигнорируют большинство элиты, как это было в 2020 году. Его малочисленные преданные соратники, конечно, ринутся исполнять, но всё утонет в холодной среде отторжения со стороны правящего класса. Вначале они просто будут тихо саботировать указания Путина, потом в наглую, а потом начнётся консолидация всех против президента. Олигархи могут просто устроить заговор: подкупят часть генералов, на их сторону тут же перейдут многие чиновники и депутаты.
2) Путин может в этой ситуации обратиться к народу. И даже больше, народ выйдет на многомиллионные митинги – потому что Путин их попросил. Но в условиях, когда народ вообще не понимает смысл реформ и свою роль в них, на этом всё закончится. Пройдёт массовый митинг в Москве, элита переждёт, а через неделю начнёт в наглую саботировать указы президента. И дальше на митинг уже никто не выйдет, поскольку люди не увидят в этом смысла.
3) Теоретически президент может организовать силовую зачистку элиты – устроить условную «Варфоломеевскую ночь». Но это большие риски.
– Где взять столько преданных исполнителей среди силовиков, которые сознательно готовы нарушать закон. Да и таких, чтобы их не перекупили и они не обратились против самого Путина и его команды.
– Так зачистить можно только верхний эшелон власти. А при этом всё среднее управленческое звено госаппарата станет крайне враждебно к Путину. Они устроят саботаж и тогда остановится вся государственная машина. Банально, перестанут платить пенсии, потому что какие-то чиновники в Минфине откажутся нажимать кнопки. А какие надо нажимать – никто кроме них не знает. И мы не уверены, что народ поймёт, за что он страдает, что вообще произошло в стране. Риски огромны.
Поэтому Путин действует исходя из текущей расстановки политических сил. Только он один знает эту расстановку: сколько у него есть ресурсов, на кого он может опереться, что в данный момент реально, а что нет. Он не говорит и не делает то, к чему не готово общество.
Однозначно одно, Путин неуклонно ведёт страну к возвращению суверенитета и восстановлению территориальной целостности. Он использует любые возможности чтобы ускорить этот процесс. Но его возможности ограничены Конституцией, гарантом которой он является и системой сдержек и противовесов сформированной правящим классом до него.
#НУЖНАПОБЕДАЛИШЬОДНА ДЛЯ НАШЕЙ ПОБЕДЫ НАД ВРАГОМ, НЕОБХОДИМО ПРЕОДОЛЕТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ 5-ОЙ КОЛОНЫ В СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ РФ ПОДПИСАВ МИЛЛИОННЫЙ ИСК ДЛЯ ЗАПУСКА СУДЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ РАЗВАЛА СССР В 1991 ГОДУ . И ОТМЕНЫ НЕЗАКОННЫХ РЕШЕНИЙ ГОРБАЧЁВА.! ТАКОЙ РАСКЛАД НАМ ПОМОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ОБЪЯВИТЬ США И НАТО НА ТЕРРИТОРИИ СССР - ОККУПАНТАМИ И НАРУШИТЕЛЯМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА .
РОССИЯ СМОЖЕТ В ЦЕЛЯХ ЗАЩИТЫ НАШЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ОТЕЧЕСТВА , ВЕРНУТЬ ПОЛЁТНЫЕ ЗАДАНИЯ ПО ЦЕНТРУ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИЮ США! КАК ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ В РАВНОЙ И НЕДЕЛИМОЙ БЕЗОПАСНОСТИ .
ПОРА ДАВНО ПОНЯТЬ ВСЕМ = что мы живем в колонии...
очнитесь от 30-летней спячки.
По статье 13.2. конституции РФ нам запрещено думать, строить планы на будущее и развиваться, а по статье 15.4 настоящей конституции за нас и за наше правительство принимают решение в Вашингтоне и Лондоне... ЦБ РФ не подконтролен России по статье 75.2... Земли России принадлежат транснациональному капиталу по статье 9.2.
И самое главное граждане России не осознают
= все беды от Конституции РФ.
РАЗВАЛ СССР НЕЗАКОНЕН ....ТРЕБУЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВОИХ ПРАВ НЕЗАКОННО РАСТОПТАННЫХ ПРИ ГРАБЕЖЕ ТВОЕГО ОТЕЧЕСТВА ПОСЛЕ ЕГО КРУШЕНИЯ И СНОВА СТАНЬ КАК ДЕД ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЗЕМЛИ
НАСТАЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО... А НЕ ПРОСТО ПЕРЕСАЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ С ОДНОГО КРЕСЛА НА ДРУГОЕ... МЫ СЕГОДНЯ СТОЛКНУЛИСЬ С ОГРОМНЫМИ ВЫЗОВАМИ ....И НЫНЕШНЯЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ СПРАВИТЬСЯ С НИМИ...НАМ НЕОБХОДИМЫ НОВАЯ ЭНЕРГИЯ... СВЕЖИЕ МЫСЛИ... А ГЛАВНОЕ ЧЕСТНЫЕ И НЕПОДКУПНЫЕ ЛЮДИ, ...Ещё
ПОРА ДАВНО ПОНЯТЬ ВСЕМ = что мы живем в колонии...
очнитесь от 30-летней спячки.
По статье 13.2. конституции РФ нам запрещено думать, строить планы на будущее и развиваться, а по статье 15.4 настоящей конституции за нас и за наше правительство принимают решение в Вашингтоне и Лондоне... ЦБ РФ не подконтролен России по статье 75.2... Земли России принадлежат транснациональному капиталу по статье 9.2.
И самое главное граждане России не осознают
= все беды от Конституции РФ.
РАЗВАЛ СССР НЕЗАКОНЕН ....ТРЕБУЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВОИХ ПРАВ НЕЗАКОННО РАСТОПТАННЫХ ПРИ ГРАБЕЖЕ ТВОЕГО ОТЕЧЕСТВА ПОСЛЕ ЕГО КРУШЕНИЯ И СНОВА СТАНЬ КАК ДЕД ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЗЕМЛИ
НАСТАЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО... А НЕ ПРОСТО ПЕРЕСАЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ С ОДНОГО КРЕСЛА НА ДРУГОЕ... МЫ СЕГОДНЯ СТОЛКНУЛИСЬ С ОГРОМНЫМИ ВЫЗОВАМИ ....И НЫНЕШНЯЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ СПРАВИТЬСЯ С НИМИ...НАМ НЕОБХОДИМЫ НОВАЯ ЭНЕРГИЯ... СВЕЖИЕ МЫСЛИ... А ГЛАВНОЕ ЧЕСТНЫЕ И НЕПОДКУПНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАНУТ ТРУДИТЬСЯ НА БЛАГО СВОЕЙ СТРАНЫ...А НЕ НА СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
АМЕРИКАНЦЫ НЕ СОБИРАЮТСЯ СДАВАТЬСЯ...ОНИ ПРОСТО СМЕНЯТ СТРАТЕГИЮ ....ВАРИАНТ МАЙДАНА ДЛЯ РОССИИ - ВНУТРЕННИЙ РАСКОЛ....ДЛЯ ЭТОГО МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ПЕРЕБРОСЯТ С ВОЕННОГО БЮДЖЕТА НА ПОДКУП ПЯТОЙ КОЛОННЫ (88тысяч ИНОАГЕНТОВ) для РАСКАЧКИ МАЙДАНА ЧЕРЕЗ СМИ И ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛЫ.....СТАВКА ДЕЛАЕТСЯ на УЯЗВИМОСТЬ РОССИИ - СЕПАРАТИЗМ на ПОЧВЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ....В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЕВГЕНИЙ ФЁДОРОВ ПРИВЁЛ ПРИМЕР РЕАКЦИИ НЕКОТОРЫХ ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛОВ на ЕГО ПРОГНОЗ МАЙДАНА с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО КОНФЛИКТА
НОД Трудная дорога домой, на Родину - в СССР...
РУССКИЙ СОЛДАТ СНОВА ОСВОБОЖДАЕТ ЕВРОПУ от ФАШИЗМА
Конституция мешает победить
«Будет тяжёлая Отечественная война....которая полностью преобразует Россию, она заставит отменить решения 1991 года поменять Конституцию, зачистить пятую колонну...Восстановить Суверенитет» Е.А.Фёдоров
РАБОТНИКИ СМИ РФ НЕ ЗАМЕЧАЮТ НОД и ДЕРЖАТ НАРОД ЗА БЫДЛО "не вижу", "не слышу", "молчу о НОДе" ...ПРОПАГАНДИСТЫ ТВ на СЛУЖБЕ у США
Почему не все указы президента выполняются
У Путина нет власти: - над Центробанком, над Министерствами, над СМИ.... Нашему Президенту очень нужны полномочия органов власти
Для Решения Задач, для масштабных Национально-Освободительных Реформ в нашей Стране – наделить нашего Национального лидера Владимира Владимировича Путина Чрезвычайными Полномочиями.
НАРОД... ВСТАНЬ на ПУТЬ ПОБЕДЫ
ПУТЬ ПОБЕДЫ - это ВОССТАНОВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА через ВЕРХОВНЫЙ СУД ...т,е, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОННЫХ НЕЗЫБЛЕМЫХ ГРАНИЦ 1945 года по ИТОГАМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
«ТЕ ТЕРРИТОРИИ ЗА КОТОРЫЕ СРАЖАЮТСЯ НАШИ РЕБЯТА на ПОЛЕ БОЯ - это НАШИ ТЕРРИТОРИИ» В.В.Путин
Путин Национальный Лидер Освободительного движения(НОД) в борьбе за Суверенное Отечество...
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
Без единения, в этой войне нам не выстоять.
Объединение русских – это крах гегемонии США, и это – наше спасение и право на справедливое мироустройство.
НА НАШУ ДОЛЮ ВЫПАЛО ВОЗВРАЩАТЬ НАШИ ТЕРРИТОРИИ ... МЫ ПРЕУСПЕЕМ в ЭТОМ ... ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ТАКИМИ ЖЕ (станем снова патриотами) КАК и НАШИ ГЕРОИЧЕСКИЕ ПРЕДКИ
ПОБЕДНОЕ СЛОВО ЗА НАРОДОМ ВЕЛИКОЙ РОССИИ = ПОДДЕРЖИВАЕМ ПУТИНА в ОСВОБОЖДЕНИИ ОТЕЧЕСТВА = ВСЕ ВСТУПАЕМ ДРУЖНО в НОД = МЫ РУССКИЕ ...МЫ ИДЁМ до ПОБЕДНОГО КОНЦА = ВМЕСТЕ ОСВОБОДИМ НАШЕ ОТЕЧЕСТВО от АМЕРИКАНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ =
ВРЕМЕНИ НЕ ОСТАЛОСЬ МЫ у ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ ... и ЕСЛИ КТО-ТО СЕЙЧАС ПРОМЕДЛИТ ВСТАТЬ на ЗАЩИТУ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА, ОН АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНЕТ ПРЕДАТЕЛЕМ....В ДАННЫХ УСЛОВИЯХ МЫ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА "МАРМЕЛАДНИЧАТЬ" с АМЕРИКАНСКИМИ АГЕНТАМИ, РАБОТАЮЩИМИ СЕГОДНЯ в РОССИЙСКИХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, СМИ, БИЗНЕСЕ, ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ... В ОТНОШЕНИИ этих ПОСОБНИКОВ ОККУПАНТОВ НЕОБХОДИМО ВВОДИТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ с ЦЕЛЬЮ ЛИКВИДАЦИИ
ПОРА ДАВНО ПОНЯТЬ ВСЕМ = что мы живем в колонии...
очнитесь от 30-летней спячки.
По статье 13.2. конституции РФ нам запрещено думать, строить планы на будущее и развиваться, а по статье 15.4 настоящей конституции за нас и за наше правительство принимают решение в Вашингтоне и Лондоне... ЦБ РФ не подконтролен России по статье 75.2... Земли России принадлежат транснациональному капиталу по статье 9.2.
И самое главное граждане России не осознают
= все беды от Конституции РФ.
РАЗВАЛ СССР НЕЗАКОНЕН ....ТРЕБУЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВОИХ ПРАВ НЕЗАКОННО РАСТОПТАННЫХ ПРИ ГРАБЕЖЕ ТВОЕГО ОТЕЧЕСТВА ПОСЛЕ ЕГО КРУШЕНИЯ И СНОВА СТАНЬ КАК ДЕД ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЗЕМЛИ
НАСТАЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО... А НЕ ПРОСТО ПЕРЕСАЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ С ОДНОГО КРЕСЛА НА ДРУГОЕ... МЫ СЕГОДНЯ СТОЛКНУЛИСЬ С ОГРОМНЫМИ ВЫЗОВАМИ ....И НЫНЕШНЯЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ СПРАВИТЬСЯ С НИМИ...НАМ НЕОБХОДИМЫ НОВАЯ ЭНЕРГИЯ... СВЕЖИЕ МЫСЛИ... А ГЛАВНОЕ ЧЕСТНЫЕ И НЕПОДКУПНЫЕ ЛЮДИ, ...Ещё
ПОРА ДАВНО ПОНЯТЬ ВСЕМ = что мы живем в колонии...
очнитесь от 30-летней спячки.
По статье 13.2. конституции РФ нам запрещено думать, строить планы на будущее и развиваться, а по статье 15.4 настоящей конституции за нас и за наше правительство принимают решение в Вашингтоне и Лондоне... ЦБ РФ не подконтролен России по статье 75.2... Земли России принадлежат транснациональному капиталу по статье 9.2.
И самое главное граждане России не осознают
= все беды от Конституции РФ.
РАЗВАЛ СССР НЕЗАКОНЕН ....ТРЕБУЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВОИХ ПРАВ НЕЗАКОННО РАСТОПТАННЫХ ПРИ ГРАБЕЖЕ ТВОЕГО ОТЕЧЕСТВА ПОСЛЕ ЕГО КРУШЕНИЯ И СНОВА СТАНЬ КАК ДЕД ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЗЕМЛИ
НАСТАЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО... А НЕ ПРОСТО ПЕРЕСАЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ С ОДНОГО КРЕСЛА НА ДРУГОЕ... МЫ СЕГОДНЯ СТОЛКНУЛИСЬ С ОГРОМНЫМИ ВЫЗОВАМИ ....И НЫНЕШНЯЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ СПРАВИТЬСЯ С НИМИ...НАМ НЕОБХОДИМЫ НОВАЯ ЭНЕРГИЯ... СВЕЖИЕ МЫСЛИ... А ГЛАВНОЕ ЧЕСТНЫЕ И НЕПОДКУПНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАНУТ ТРУДИТЬСЯ НА БЛАГО СВОЕЙ СТРАНЫ...А НЕ НА СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
АМЕРИКАНЦЫ НЕ СОБИРАЮТСЯ СДАВАТЬСЯ...ОНИ ПРОСТО СМЕНЯТ СТРАТЕГИЮ ....ВАРИАНТ МАЙДАНА ДЛЯ РОССИИ - ВНУТРЕННИЙ РАСКОЛ....ДЛЯ ЭТОГО МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ПЕРЕБРОСЯТ С ВОЕННОГО БЮДЖЕТА НА ПОДКУП ПЯТОЙ КОЛОННЫ (88тысяч ИНОАГЕНТОВ) для РАСКАЧКИ МАЙДАНА ЧЕРЕЗ СМИ И ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛЫ.....СТАВКА ДЕЛАЕТСЯ на УЯЗВИМОСТЬ РОССИИ - СЕПАРАТИЗМ на ПОЧВЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ....В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЕВГЕНИЙ ФЁДОРОВ ПРИВЁЛ ПРИМЕР РЕАКЦИИ НЕКОТОРЫХ ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛОВ на ЕГО ПРОГНОЗ МАЙДАНА с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО КОНФЛИКТА
НОД Трудная дорога домой, на Родину - в СССР...
РУССКИЙ СОЛДАТ СНОВА ОСВОБОЖДАЕТ ЕВРОПУ от ФАШИЗМА
Конституция мешает победить
«Будет тяжёлая Отечественная война....которая полностью преобразует Россию, она заставит отменить решения 1991 года поменять Конституцию, зачистить пятую колонну...Восстановить Суверенитет» Е.А.Фёдоров
РАБОТНИКИ СМИ РФ НЕ ЗАМЕЧАЮТ НОД и ДЕРЖАТ НАРОД ЗА БЫДЛО "не вижу", "не слышу", "молчу о НОДе" ...ПРОПАГАНДИСТЫ ТВ на СЛУЖБЕ у США
Почему не все указы президента выполняются
У Путина нет власти: - над Центробанком, над Министерствами, над СМИ.... Нашему Президенту очень нужны полномочия органов власти
Для Решения Задач, для масштабных Национально-Освободительных Реформ в нашей Стране – наделить нашего Национального лидера Владимира Владимировича Путина Чрезвычайными Полномочиями.
НАРОД... ВСТАНЬ на ПУТЬ ПОБЕДЫ
ПУТЬ ПОБЕДЫ - это ВОССТАНОВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА через ВЕРХОВНЫЙ СУД ...т,е, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОННЫХ НЕЗЫБЛЕМЫХ ГРАНИЦ 1945 года по ИТОГАМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
«ТЕ ТЕРРИТОРИИ ЗА КОТОРЫЕ СРАЖАЮТСЯ НАШИ РЕБЯТА на ПОЛЕ БОЯ - это НАШИ ТЕРРИТОРИИ» В.В.Путин
Путин Национальный Лидер Освободительного движения(НОД) в борьбе за Суверенное Отечество...
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
Без единения, в этой войне нам не выстоять.
Объединение русских – это крах гегемонии США, и это – наше спасение и право на справедливое мироустройство.
НА НАШУ ДОЛЮ ВЫПАЛО ВОЗВРАЩАТЬ НАШИ ТЕРРИТОРИИ ... МЫ ПРЕУСПЕЕМ в ЭТОМ ... ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ТАКИМИ ЖЕ (станем снова патриотами) КАК и НАШИ ГЕРОИЧЕСКИЕ ПРЕДКИ
ПОБЕДНОЕ СЛОВО ЗА НАРОДОМ ВЕЛИКОЙ РОССИИ = ПОДДЕРЖИВАЕМ ПУТИНА в ОСВОБОЖДЕНИИ ОТЕЧЕСТВА = ВСЕ ВСТУПАЕМ ДРУЖНО в НОД = МЫ РУССКИЕ ...МЫ ИДЁМ до ПОБЕДНОГО КОНЦА = ВМЕСТЕ ОСВОБОДИМ НАШЕ ОТЕЧЕСТВО от АМЕРИКАНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ =
ВРЕМЕНИ НЕ ОСТАЛОСЬ МЫ у ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ ... и ЕСЛИ КТО-ТО СЕЙЧАС ПРОМЕДЛИТ ВСТАТЬ на ЗАЩИТУ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА, ОН АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНЕТ ПРЕДАТЕЛЕМ....В ДАННЫХ УСЛОВИЯХ МЫ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА "МАРМЕЛАДНИЧАТЬ" с АМЕРИКАНСКИМИ АГЕНТАМИ, РАБОТАЮЩИМИ СЕГОДНЯ в РОССИЙСКИХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, СМИ, БИЗНЕСЕ, ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ... В ОТНОШЕНИИ этих ПОСОБНИКОВ ОККУПАНТОВ НЕОБХОДИМО ВВОДИТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ с ЦЕЛЬЮ ЛИКВИДАЦИИ
Не жди когда твой сын попросит об этом из окопа.
СВО - это следствие раздела СССР....Вернём Отечество в законных границах 1945 - 1991г.г. Выгоним НАТО за красные линии.
В ОТВЕТ на подлые удары США Освободим СССР
Наша РОДИНА МАТЬ - и нам её Защищать...
ИСТОЧНИК ВЛАСТИ - НАРОД... РЕШЕНИЕ только ЗА ТОБОЙ
Вступай в Национально-Освободительное Движение (rusnod.ru)
Мы Русские и Мы едины
ВПЕРЁД РОССИЯ
ВЕСЬ НАРОД ЗА ВАМИ ВСТАНЕТ... И ВЛАДИМИР РУСЬ ПРОСЛАВИТ...РУССКИЙ ДУХ И ВОИНОВ СЛАВА... С ПУТИНЫМ РУСЬ ВЕЛИЧАВА