Именно в этот день Россия юридически закрепила за собой колониальный статус.
Результатом поражения в Холодной войне, помимо расчленения исторической России, стало принятие "оккупационной" Конституции, согласно которой России запрещено стратегическое планирование, невозможно образование национальных элит, развитие экономики, а общепризнанные принципы и нормы международного права доминируют над законами Российской Федерации.
Таким образом, мы видим, что последние 20 лет страна находится под внешним управлением. Но эта стабильная "скрытая оккупация" не может продолжаться вечно. Система, при которой все государства подчинены единому центру однополярного мира, переживает острый кризис, но только от нас с вами зависит исход этой схватки.
8 декабря 2014 года В.В. Путин, заявил, что "Конституция России должна быть «живой», в ней возможны изменения, продиктованные жизнью". Изменить Конституцию на суверенную - наша историческая миссия и общий долг.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев