ОБЪЯСНЯЮ ЗАЧЕМ ОНО НУЖНО.
Любое государство( Отечество) образовалось на военно-агрессивной почве по видам:
1. Защитное. Люди стали вместе обороняться от врагов. Строить укрепления и города, собирать армию для защиты. А чтобы все это организовать, кормить и обеспечивать войнов-защитников, выстроить иерархию, правопорядок, потом уже и экономику и возникали государства, а их территория в совокупности с людьми, там живущими это Отечество.
2. Агрессор(колонизатор). Ко всему выше перечисленному армия нападала на другие страны либо грабежом и уводом населения в рабство или делали колонией, платящей дань и жившей только для целей обслуживания гегемона. Пример: США, Европа
3. Защитно-оборонительное. Пример: Россия со времен Ладожской Руси по настоящее время. Единственное в своем роде такое Отечество, И ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ. Полностью живет по принципам защитного государства до того момента, как со стороны другого государства будет ощутимая угроза или нападение, или другое государство попросится к нам в состав, чтобы избежать геноцида со стороны третьего государства агрессора. Тогда другое государство завоевывается, чтобы ликвидировать угрозу, а оккупированная страна чуть позже входит в состав России на равных гражданских правах с коренными гражданами.
В тяжелые для Отечества времена от Народа России требуется самопожертвование для блага Отечества( на фронте, помощь фронту, работа в тылу, идеологическая работа...) ценой своих интересов, достатка, иногда круга общения, дружбы, родственных связей, свободы, здоровья, жизни. Если враг ворвется, то он вас отгеноцидит не зависимо за Путина вы или за Трампа, поддерживаете СВО или нет, имеете украинские корни или нет, хоть встречайте их с хлебом и солью в костюме цвета радуги с украинскими и американскими флагами, итог будет один-вас не будет. Не верите- спросите у жителей Суджи.
То, что сейчас нужно делать для выживания и процветания Отечества говорит лишь Национально- освободительное движение( НОД). Сумеете доказать на дебатах с НОД правоту своей другой точки зрения, я первым убегу из НОД к вам. А то развелось тут куча чекистов, психологов и психолухов, которые у идейных НОДовцев ищут корень причины их мировоззрения в проблемах в семье, с родителями, подозревают серьезные расстройства психики, результатом НЛП или гипноза, жажду власти или денег, а причина это патриотизм, который выше личных интересов. Всё!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев