Ядерную программу Ирана создал сам Запад? Но почему, имея все возможности и время, Тегеран так и не создал ядерное оружие? Чего добились Трамп и Нетаньяху, развязав конфликт против Ирана? Теперь ядерное оружие захотят иметь и власти Саудовской Аравии, и Объединённые Арабские Эмираты, и Турция? А Вашингтон, снося инертные ближневосточные элиты, своими руками взращивают главного врага Израиля — халифат?
И если идеал и задача нацистов — разрушение и конец света, то не есть ли возможность хаоса на Ближнем Востоке, когда вокруг атомной бомбы будут скакать джихадисты, какой-то частью неонацистского реванша, где атомная бомба может стать всадником этого апокалипсиса? И кто у президента США говорит о будущем после катастрофы?
Нацистские последователи ненавидят Россию, но нужен ли им Тель-Авив? Да и Иран? А главное: взращиваемый халифат звонит только по Израилю или по Анкаре, Москве и даже Китаю?
📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Евгенией Шевченко.
#Иран #АндрейБерсенев020725 #Турция #Китай #Израиль #ЕвгенияШевченко #США #Война #Россия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев