Финал
Европейцы используют украинцев в качестве прокси – военной силы против нас без участия своих солдат. И будут продолжать это делать до последней возможности, обеспечивая деньгами, вооружением, разведанными и наёмниками. А значит, главной внешнеполитической целью для нас является разрушение Евросоюза. Не война с европейцами, а противостояние глобалистам, захватившим власть над континентом.
Как мы можем это сделать?
Во-первых, принять существующее положение как данность и готовиться к полноценному противостоянию с организаторами Евроконцлагеря. Война уже идёт, но пока односторонняя. Они против нас. А мы ещё и не начинали.
Во-вторых, необходимо разработать комплексную программу противостояния с Евросоюзом как с «недружественной» (враждебной) организацией.
В-третьих, привлечь к антиглобалистскому, а по сути, антифашистскому движению дружественные нам силы. Очевидно, что они есть. Надо их выявлять и поддерживать. Оказывать идеологическую, информационную, дипломатическую и организационную поддержку. Конечно, для этого нужны финансы, но уверен, есть немало людей, которые готовы вступить в освободительную борьбу по идейным соображениям.
В своё время было немало обществ дружбы между нашими странами. Понятно, что в них были и формалисты, и даже скрытые противники, но было немало искренних сторонников нашей дружбы.
В-четвёртых, поскольку украинские националисты идеологически тесно связаны с неофашизмом, необходима доктрина разоблачающая укронацизм.
Пятое, еврочиновники постоянно твердят о том, что Украина является передовым краем борьбы «за европейские ценности», то есть за власть тайных хозяев над европейцами. А это значит, что освобождение Малороссии есть одновременно борьба за освобождение Европы от кабалы глобалистов.
Исторические параллели напрашиваются сами собой. Борьба с европейскими коалициями мечтавшими захватить Россию всякий раз оборачивалась походом за освобождение Европы. Так происходит и сегодня. Битва идёт за свободу России, за освобождение Украины/Малороссии, утраченной при развале Советского Союза, и одновременно за освобождение Европы.
Наши предки вновь становятся примером, который поведёт нас к новой Победе.
Подробнее: https://ruskline.ru/news_rl/2025/08/21/koaliciya_zhelayuwih_podderzhat_shtany_zelenskogo
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев