всем привет,такая проблема нарисовалась на холодную заводится а на горячую плохо иной раз с 3-4 раза, куда лезть что смотреть фильтра топлевные поменял, свечи и броньпровода заменил и ещё при двежении даёш резко газу она душится а потом норм ваз 21214, выручайте.
добрый день сегодня заехал на диагностику и проверил давление показало 2.3, самого специалиста небыло ребята сказали что насос в норме, а как считаете вы?
На холостом ходу давление нормальное 2.8-3.2 бар, насос немного уже посажен, одно не понятно, то что у вас утром хорошо заводится, значит давление в рампе не падает. А не пробовали на горячий движок, прежде чем крутить стартером, просто по включать с перерывами в сек 5 раза три зажигание, что бы насос накачал нужное давление, если поможет эта процедура, то насос под замену.
обычно в цилиндр который мало давит, вливают шприц медицинский масла, и проверяют давку, если с маслом показывает больше, чем без масла, до поршневой кирдык, а если без изменений, то клапана
сегодня полностью встал насос гудел но ненакачивал, поставил новый всё равно заводится с 2-3 раза и при движении даёш резао газу начинает душится, что ещё может быть?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22