ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ,ЧТО ДО ВАС В ОДНОКЛАССНИКАХ И В ВК НОВОСТИ НЕ ДОХОДИЛИ,НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕ НОВОСТИ БЫЛИ ПОСТОЯННО В ИНСТАГРАМ!
Здравствуйте дорогие мои друзья , участники группы и все кто нас видит! Мы добрались до клиники,доехали хорошо,Ник в поезде уже как в своей тарелке,конечно не хочется ему ездить,опять пытался расстроится что хочет остаться с бабушкой и дедушкой,но в итоге конечно мы поехали и приехали.Уже прошли вводную часть программы,где с Никитой занимались два специалиста и определяли на сколько травмированна правая рука Никиты и сразу после этого приема Нику загипсовали левую рабочую ручку ,кисть до локтя ,мы долго с ним настраивались на это и Никита был героем,но конечно побаивался что не Дай Бог ему доктор сделает больно,уже конечно напуган он уколами и настораживается на всём ,что связано с процедурным кабинетом.Первый день в гипсе прошёл нормально,но Ник то и дело спрашивает когда,когда его снимут??? Я стараюсь его уговаривать, рассказывать насколько ему это необходимо,что это своего рода игра в которой Ник герой и спасает свою правую ручкуНам назначили график посещения,Никите делают апликации грязи на больную ручку,массаж тоже только на ручку и потом он идёт заниматься лечебной физкультурой,где тоже только уклон на ручку, всё это длиться 1,5 часа ,потом полчаса перерыв и дальше Никита идёт заниматься с психологом целый час.Позже я подробно напишу как проходят занятия и загружу фото и видео.Дорогие наши волшебники , огромное спасибо за то что вы даёте стать на шаг ближе к здоровью моему любимому сыночку Храни Вас Господь Наш сбор ещё не закрыт,так как полностью мы ещё не собрали плату на лечение и нам разрешили оплатить в процессе лечения,я очень надеюсь что нам помогут,сама я сейчас не могу проплатить так как нам ещё нужно что то кушать и в октябре у нас по графику очень много дорогостоящих обследований,на которые к сожалению пока нет средств Спасибо всем кто с нами
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ,ЧТО ДО ВАС В ОДНОКЛАССНИКАХ И В ВК НОВОСТИ НЕ ДОХОДИЛИ,НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕ НОВОСТИ БЫЛИ ПОСТОЯННО В ИНСТАГРАМ!
Здравствуйте дорогие мои друзья , участники группы и все кто нас видит! Мы добрались до клиники,доехали хорошо,Ник в поезде уже как в своей тарелке,конечно не хочется ему ездить,опять пытался расстроится что хочет остаться с бабушкой и дедушкой,но в итоге конечно мы поехали и приехали.Уже прошли вводную часть программы,где с Никитой занимались два специалиста и определяли на сколько травмированна правая рука Никиты и сразу после этого приема Нику загипсовали левую рабочую ручку ,кисть до локтя ,мы долго с ним настраивались на это и Никита был героем,но конечно побаивался что не Дай Бог ему доктор сделает больно,уже конечно напуган он уколами и настораживается на всём ,что связано с процедурным кабинетом.Первый день в гипсе прошёл нормально,но Ник ...ЕщёНОВОСТИ О НИКИТЕ,ЛЕЧЕНИЕ В ХАБАРОВСКЕ!!!!
ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ,ЧТО ДО ВАС В ОДНОКЛАССНИКАХ И В ВК НОВОСТИ НЕ ДОХОДИЛИ,НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕ НОВОСТИ БЫЛИ ПОСТОЯННО В ИНСТАГРАМ!
Здравствуйте дорогие мои друзья , участники группы и все кто нас видит! Мы добрались до клиники,доехали хорошо,Ник в поезде уже как в своей тарелке,конечно не хочется ему ездить,опять пытался расстроится что хочет остаться с бабушкой и дедушкой,но в итоге конечно мы поехали и приехали.Уже прошли вводную часть программы,где с Никитой занимались два специалиста и определяли на сколько травмированна правая рука Никиты и сразу после этого приема Нику загипсовали левую рабочую ручку ,кисть до локтя ,мы долго с ним настраивались на это и Никита был героем,но конечно побаивался что не Дай Бог ему доктор сделает больно,уже конечно напуган он уколами и настораживается на всём ,что связано с процедурным кабинетом.Первый день в гипсе прошёл нормально,но Ник то и дело спрашивает когда,когда его снимут??? Я стараюсь его уговаривать, рассказывать насколько ему это необходимо,что это своего рода игра в которой Ник герой и спасает свою правую ручку