Здесь Вам гарантирован спокойный и комфортный отдых, а также возможность окунуться в мир гармонии, здоровья и бодрого духа. Наш номерной фонд и цены Вас приятно удивят.
Гостевой дом «Ника Делюкс», это новый современный  отель в изысканном, европейском стиле, который является хорошим местом для отдыха и делового туризма, отвечающий любым требованиям нашей цивилизации. Он открылся в 2013 году и расположен  в самом центре Витязево, в удивительно красивом месте, удобном для отдыха и с развитой инфраструктурой.
С балконов нашего Гостевого дома  вы увидите зеленую аллею, ведущую прямо к морю, аквапарк «Олимп», современный санаторий «Аквамарин», где вы всегдасможете пройти необходимое Вам лечение, воспользоваться СПА-процедурами, бассейном. Ну и конечно, вашему взору предстанет то, ради чего вы стремитесь сюда - наше Черное море.
Гостевой дом «Ника Делюкс » находится в тихом уютном месте, рядом с нами нет ночных клубов и большого скопления народа. На первом этаже Гостевого дома, расположена пиццерия, винный магазин, аптека, продуктовый супермаркет, сувенирная лавка, шашлычная.
Гостевой дом «Ника Делюкс » располагает номерным фондом разной вместимости ; 2-х,3-х,4-х, 5-тиместными, 2-х комнатными номерами. Доступ в номера  осуществляется с помощью электронных карт, двери номеров снабжены электронными замками.
Все номера отеля восхищают своим дизайном и роскошью интерьера.. В каждом номере есть все необходимое каждому отдыхающему: туалет, душевая кабина, фен, ЖК телевизор,  сплит-система, холодильник, шкаф.Номера  очень просторные и уютные, оснащены новой европейской мебелью. В каждом номере широкий балкон с видом на море, столиком и креслами.
#ГостевойДомНикаДелюкс

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 16