ТГК-14 многие привыкли воспринимать сквозь призму стереотипа о ветшающей коммунальной инфраструктуре и монументальных ТЭЦ, где работают хмурые мужики с огромными гаечными ключами в руках. На самом деле, ТГК-14 – это не только и не столько ТЭЦ и трубы, сколько люди. Много людей: в Забайкалье и Бурятии на предприятиях компании работает около 4,5 тысячи человек.
Среди этих тысяч - сотни специалистов-миллениалов, а также очень юные ребята – те, кого в интернете привыкли называть зумерами. Родившиеся на стыке тысячелетий пацаны и совсем молоденькие девушки уже сегодня начинают определять будущее огромной компании, от работы которой зависит благополучие двух региональных столиц.
ТГК-14 откровенно возится с молодёжью: ищет талантливых детей ещё в школе, предметно работает с профильными вузами и ссузами, подбирает зарплатные схемы под молодых специалистов и возможности для самореализации за пределами рабочего пространства. Одна из них – традиционный тренинг для молодых специалистов на базе ТГК-14 на озере Арахлей.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев