Бэтти зовут мою кошку злая гавкает рычит и кусается как ротвеллер признает одногохозяина моего мужа спит у него в ногах всюду ходит за ним кота зовут кузя добрый ласковый если и уходит на двое суток сначала как придет его гладить надо разговаривать с ним потом только ест едят вареный минтай кости я убираю и курицу магазинную вареную кот очень бульон любит подобраны маленькими котятами полуживыми сейчас красавцы дом у нас частный ловят оба мышей по сораям я не представляю как в часном доме жить без кошки и собаки
Никакой котик не поможет , если на сердце грусть и тоска ,кто бы вам что не советовал даже если это и батюшка..если в доме нет порядка ,если вы чувствование что никто вас не любит ,помочь сможете себе только вы..как,это вопрос из вопросом и просто и легко не получится..о себе .,.когда осталась одна .,.не стало мужа , дети уехали учиться,.ой , ой ...не легко..приду с работы , а в дверь не хочу идти ..стала читать много , пригласила освятила квартиру ,коллеги , вернее одна из них ,стала звонить чаще ,много болтали , вернее я больше слушала ..появилась дача ,,земельный участок,, в детской комнате стоял аквариум ,дети занимались ,раньше мне не было до них дела , а теперь надо присматривать за ними..усаживались и часами наблюдала за рыбками ,перед работай заходила в храм , но не надолго ,стояла перед иконой ,разговаривала мысленно и бежала на работу ..выходной был один в понедельник ...и не всегда , бывало что надо было ехать в командировку .,.так постепенно и отошло само собой ,на это ушло...ЕщёНикакой котик не поможет , если на сердце грусть и тоска ,кто бы вам что не советовал даже если это и батюшка..если в доме нет порядка ,если вы чувствование что никто вас не любит ,помочь сможете себе только вы..как,это вопрос из вопросом и просто и легко не получится..о себе .,.когда осталась одна .,.не стало мужа , дети уехали учиться,.ой , ой ...не легко..приду с работы , а в дверь не хочу идти ..стала читать много , пригласила освятила квартиру ,коллеги , вернее одна из них ,стала звонить чаще ,много болтали , вернее я больше слушала ..появилась дача ,,земельный участок,, в детской комнате стоял аквариум ,дети занимались ,раньше мне не было до них дела , а теперь надо присматривать за ними..усаживались и часами наблюдала за рыбками ,перед работай заходила в храм , но не надолго ,стояла перед иконой ,разговаривала мысленно и бежала на работу ..выходной был один в понедельник ...и не всегда , бывало что надо было ехать в командировку .,.так постепенно и отошло само собой ,на это ушло около года ..потом и не могла вспомнить ,что мне было надо..желаю всем , кто. , вернее кому плохо скорее выйти из этого состояния ,ходите. В храм ,читайте библиюю и просто худ. ,литературу ,я очень любила и люблю исторические всех вам благ , а главное здоровья..
У нас коты; Винька, Маркиз, Харлей, Малыш и Мурзик. Двое из них соседские пришли к нам сами, так и остались у нас жить. Две собаки; Велес и Фриз одного из них подбросили на Пасху, мы забрали себе. Так что много депрессантов, всех любим одинаково.Они для нас в первую очередь, любимые животные.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10