А.Д. Крячкова продолжают работу над проектом «Ощути мир»!
Проект «Ощути мир» направлен на создание прототипов тактильно-обучающих макетов для тотально незрячих и слабовидящих детей и взрослых. В рамках проекта команда из НГУАДИ приняла участие в фестивале по ориентированию «Везде пройдём» в качестве волонтёров.
🗣Автор гранта «Ощути мир» Анастасия Соловьёва поделилась впечатлениями от мероприятия: «Мы разговаривали с незрячими и слабовидящими детьми, узнали, чего им недостаёт в макетах, увидели трудности в маршрутах. Ребята были очень отзывчивы и с радостью обсудили проект»
Команда гранта обговорила все тонкости по созданию макета со специалистом адаптивной физической культуры Дмитрием Чепкой — узнали, как важны достопримечательности, какие объекты нужны для макета, и как их правильно обозначать.
#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #nsuada #нгуади #ОщутиМир #минобрнауки
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев