Заведует производством овощей и фруктов Наталия Михайловна. И огородик это непростой – именно тут пенсионерка выращивает продукты, которые впоследствии чистятся, натираются, высушиваются и становятся сухим борщом, рассольником или вкусными цукатами в руках волонтёров группы "Домашние обеды для Победы".
Урожай у Наталии Михайловны большой – практически ежедневно женщина готовит на сушку около 10-15 литров продукции. Уже сваренной и протёртой! Остается только высушить. Времени, бывает, на всё не хватает, но ответ всегда простой: "Будем изыскивать!" А кто, если не мы?
Супчики из мичуринских овощей пользуются на передовой большим спросом – заявок очень много. А Народный фронт регулярно доставляет вкусности "за ленточку".
Помочь нашим бойцам на передовой.
Подписывайтесь на Народный фронт в Тамбове.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев