Организовала и курирует процесс Тамара Медведева.
Общественное движение "Омутнинск. Золотые руки" насчитывает более 100 волонтеров. Среди них так называемые "сетевики" - это те, кто плетут маскировочные сети и "лешачата" - те, кто изготавливает костюмы "лешего". Это маскировочный костюм, в котором военнослужащий сливается с ландшафтом и становится невидимым для врага.
Военные ценят эти костюмы. Они удобнее покупных, отличаются удачной расцветкой и покроем. Кроме того, сделаны с душой. А на фронте это имеет значение.
За свою работу по помощи фронту Тамара Медведева награждена нагрудным знаком Народного фронта "Всё для победы". Подробности смотрите в нашем видео.
Напоминаем, что помочь нашим ребятам может каждый. Совсем скоро Народный фронт отправится в очередную поездку в зону СВО. Перед нами стоит важная задача - купить дорогостоящий генератор стоимостью 1,5 млн рублей. Он позволит обеспечить электричеством место дислокации. Собираем средства на разведывательные и ударные дроны.
Также нужны:
✔пауэрбанки большой емкости (желательно от 20000 mА ч) – с их помощью на передовой заряжают рации и другое военное оборудование;
✔любые мужские инструменты, а также гвозди, саморезы;
✔бензопилы и запчасти к ним.
Поддержите наш сбор! Перевести любую посильную сумму можно по ссылке.
Всё официально. С этого пожертвования вы можете получить налоговый вычет 13%.
Подписывайтесь на Народный Фронт
#НародныйФронт #Киров
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2