Срочный запрос на сети поступил нам от участников СВО в конце июня. И на него сразу откликнулись жители республики. Каждый день нам привозят рыболовные сети из разных населённых пунктов Хакасии.
Самую крупную партию всего спустя сутки после объявления сбора нам доставили из Алтайского района. 29 сетей, общей стоимостью почти 60 тысяч рублей.
❤️🇷🇺Спасибо огромное всем, кто не остался равнодушным к просьбе наших защитников.
Напомним, рыболовные сети помогают бороться с вражескими дронами. Они не видят леску, запутываются в ней и не могут сбросить снаряд в намеченную цель.
Поэтому такие сети помогают обезопасить военные объекты. Причём не только за лентой, но и в тылу. Ведь вражеские дроны периодически появляются уже и в сибирских регионах.
‼️ Мы не останавливаем сбор рыболовных сетей. Приносить из можно к нам на склад: Абакан, Кирова, 20В. В рабочие дни, с 9 утра до часу дня.
#ВсеДляПобеды
#Хакасия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев